Я бы его шлюхой не называл. Он дурак, скорее. Три года назад повелся на сказки о ДНК в исполнении Хави, Иньесты и Ко, кинув клуб, где капитанил. Я это понял (все-таки он каталонец) и простил. Но жизнь его ничему не научила. Уверен, что помимо "Челси" были другие нормальные варианты, но он ушел именно туда. Цитирую: "если я перейду в Челси, то можете меня застрелить". Интервью 2010-го года. Гудбай, Сеск. Мы справимся-таки и без тебя.
Жизнь такая штука, что лучше никогда не зарекаться. Бенитес, Это'О, Фабрегас. Скоро это станет мейнстримом. Кто там еще не хотел работать CFC? Мы идем к вам. ;)
Будущий лидер - лидер.
Клуб из Лондона(молотобойцы немногим меньше ненавидят Челси, чем Миллуолл) - клуб из Манчестера.
Как видишь, 1:1.) Так че, шлюха он, раз целует герб Челси на Аптон Парк, или нет?
А Гиггз че? Из-за двух лет в фарм-клубах Сити(Динс и Солфорд)? Тогда и Терри - шлюха, он же тоже из школы Вест Хэма? :)
я о роли в клубе ИЗ которого он ушел, лэмпарда в вэст хэме болельщики гнобили, считали что он за счет родственников вылез, тыкали ему лишним весом. как видишь ты говоришь о том, чего не знаешь) конечно обозвав шлюхой фердинанда я тебя не удивлю - там вся семейка прогнила насквозь, а вот руни - нынешний лидер мю, самый высокооплачиваемый игрок - шлюха ещё та, а? :)
Три года назад повелся на сказки о ДНК в исполнении Хави, Иньесты и Ко, кинув клуб, где капитанил. Я это понял (все-таки он каталонец) и простил. Но жизнь его ничему не научила. Уверен, что помимо "Челси" были другие нормальные варианты, но он ушел именно туда.
Цитирую: "если я перейду в Челси, то можете меня застрелить". Интервью 2010-го года.
Гудбай, Сеск. Мы справимся-таки и без тебя.
конечно обозвав шлюхой фердинанда я тебя не удивлю - там вся семейка прогнила насквозь, а вот руни - нынешний лидер мю, самый высокооплачиваемый игрок - шлюха ещё та, а? :)