Тоттенхэм - Арсенал. Накануне.
Наш сайт: http://www.fc-arsenal.com
Наш паблик: http://vk.com/arsscnews
![Арсенал](https://31.media.tumblr.com/271bb7c02f81bc71273d61e9c5f425cc/tumblr_n2hqfh6hQz1t96jhio1_500.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Новости команд:
Защитник Тоттенхэма Юнес Кабул, примет участие в матч, так как его удаление в матче с Челси было отменено, после того как клуб подал аппеляцию.
У Майкла Доусона травма подколенного сухожилия, Кайл Уокер под сомнением, проблемы с тазом.
Месут Озил выбыл на срок от 3-6 недель с повреждением задней поверхности бедра, в то время как возвращение Аарона Рэмси было отложено, так как игрок все еще чувствует дискомфорт.
Начо Монреаль, Яя Саного и Ким Чельстрем готовы к матчу, Киран Гиббс под сомнением.
Лицом к лицу:
Арсенал не выиграл ни один из последних пяти визитов на Уайт Харт Лейн в рамках лиги (Ничьих - 2, Поражений - 3), все три поражения были со счетом 2-1.
Последняя победа над Тоттенхэмом на Уайт Харт Лейн датирована 15 сентября 2007 года, со счетом 1-3, тогда Эммануэль Адебайор забивал дважды.
Если Тоттенхэм выиграет, то это будет 50 победа над Арсеналом.
Факты:
Пер Мертезакер забивал в двух из последних трех игр против Тоттенхэма.
Арсенал пропустил 21 из 28 голов в этом сезоне на выезде.
Тоттенхэм плохо начинает игры, в первые 15 минут, пропускали 5 голов, и ни одного не забили.