Барселона Б 0-1 Рекреативо

Барса Б

Филиал продолжает опускаться вниз по турнирной таблице. Очередная дуэль между Сакристаном и Бархуаном, и очередное поражение наставника Барсы Б. По сравнению с прошлыми играми были произведены некоторые изменения в стартовом составе. Сампер остался на замене, с первых минут появились Бабунски и Гримальдо. Первые 20 минут были спокойными, без опасных моментов у обеих ворот. Позже был момент у Донгу, но камерунец пробил прямо во вратаря. Стоило гостям чуть надавить на защитников Барселоны и счет был открыт. Планас потерял мяч, Хоселу получил пас от партнера и пробил между ног Масипу, 0-1. До перерыва Барса не смогла вернуться в игру.

Второй тайм проходил в том же ключе, Рекреативо спокойно оборонялся и Сакристану пришлось идти на перестановки. Переход на схему 3-4-3 в конце встречи заметно разнообразил атаки хозяев, Нието мог сравнять счет несколько раз, но вратарь гостей был на высоте в этот вечер. В итоге поражение от одного из лидеров Сегунды.

Барселона Б: Масип, Патрик, Планас, Илие (Сандро), Гримальдо (Сампер), Эспиноса, Бабунски (Нието), Суарес, Адама, Донгу.

Голы: 0-1, Хоселу (23 мин.)

Турнирное положение после 27 туров: 34 очка - 14 место.