про его положение я в курсе, но за сборную России он тем не менее не играет. а не хуже любого нападающего в текущем составе. что все-таки мешает играть?
он где-то в юниорах поиграл за Нигерию и теперь никак за Россию не сыграет?
ps: ты сам идиот
Юноша, ваша неосведомленность еще может быть простительной, хотя ее степень очень велика для активного пользователя спортивного сайта. Но то, что вам настолько нелюбопытно ознакомиться с сутью вопроса, что вы выставляете себя в таком неумном свете, удручает, честное слово. Одемвингие почти 10 лет с небольшими перерывами выступал за главную сборную Нигерии и закончил чуть более года назад. Ни по каким правилам он не может выступать за сборную России. А как натурализовать гражданина России, надеюсь, вы опишите в следующем комментарии. Кланяюсь
Юноша, ваша неосведомленность еще может быть простительной, хотя ее степень очень велика для активного пользователя спортивного сайта. Но то, что вам настолько нелюбопытно ознакомиться с сутью вопроса, что вы выставляете себя в таком неумном свете, удручает, честное слово.
Одемвингие почти 10 лет с небольшими перерывами выступал за главную сборную Нигерии и закончил чуть более года назад. Ни по каким правилам он не может выступать за сборную России. А как натурализовать гражданина России, надеюсь, вы опишите в следующем комментарии.
Кланяюсь
ладно, проехали, признаю свою неправоту и идиотичность
отвечу всем Одемвинге с детства жил в России и говорит по русски,ЯЯ Туре учился в РУДНЕ на украине вот видео где он дает интервью на Русском http://www.youtube.com/watch?v=fIHENgQuJOg
Одемвинге надо не натурализовывать и не дурить голову с нападающим в сборной
Вот откуда такие дураки берутся? Натурализовать? Одемвингие? У него есть российское гражданство, но играть за сборную России он не может, он даже за Нигерию уже не играет, чего уж там.
Да здорово , всё нормально :D
Одемвингие почти 10 лет с небольшими перерывами выступал за главную сборную Нигерии и закончил чуть более года назад. Ни по каким правилам он не может выступать за сборную России. А как натурализовать гражданина России, надеюсь, вы опишите в следующем комментарии.
Кланяюсь