Мдаа... позорище))) Везде был вторым, всё везде проиграл, не лучший в Европе, не лучший в Испании но зато так сопли на церемонии жевал, что аж я чуть не поверил в этот пи*дец!
Мдаа... позорище)))
Везде был вторым, всё везде проиграл, не лучший в Европе, не лучший в Испании но зато так сопли на церемонии жевал, что аж я чуть не поверил в этот пи*дец!
что касается карикатуры: не корректно и не смешно. по отношению к каждому из трех игроков. по поводу комента: надо бы быть толерантнее, а не кричать в интернетах, что кто-то жевал сопли. все трое говорят, что все трое достойны, но награда одна. а вы тут заливаете, господин, мол позорище и так далее.
Ну хрен знает. Лично у меня любимый футболист вообще вряд ли в какой-то шорт лист попал)) Эти премии просто раздутые медийные околофутбольные срачи. У спорта есть только один победитель,который определяется по спортивной составляющей.
Гм, по рисунку можно предположить, что кубки Рибери и Месси в красном костюме помогли Роналду получить ЗМ. Логичнее было бы изобразить достижения Роналду 2013 года, благодаря которым он поднялся на эту вершину.
достали Роналдо заслужил потому что он один тащит Реал. Рибери и Месси в этом году не чего не показали один был сломан второй вылез за счет команды и Робена
Не пытаюсь вступить в спор или в полемику, просто хочу доводов и фактов. Куда Роналду втащил Реал? Куда? Я согласен, что он заслужил эту награду... по совокупности, по справедливости у Месси 2 лишних мяча, которые должны были достаться Иньесте и Снейдеру. Но рад ли сам Роналду именно такой победе? Это продление голосования и вообще весь этот фарс, который происходил - взаимные обвинения, обиды, игнорирование церемонии и прочее. Я всё понимаю, самооценка у него не Златановская, ему нужно признание масс. А ещё он каждый год доказывает своему усопшему отцу. Он пообещал стать лучшим и эта ответственность на него немного давит. Разве у него нет признания масс? Он гений! Таких сейчас в европейском футболе из атакующих игроков человек 5 и у каждого эта пятёрка своя, но у каждого адекватного болельщика и Месси и Роналду входят в эту пятёрку, вполне возможно это не последний его ЗМ, а вот у Рибери это была последняя возможность. Уверен, что Роналду проведёт более выдающийся сезон, но вот ЗМ для меня как награда лучшему игроку перестал существовать. Реально ли сейчас защитнику получить ЗМ? Думаю, что нет.
Везде был вторым, всё везде проиграл, не лучший в Европе, не лучший в Испании но зато так сопли на церемонии жевал, что аж я чуть не поверил в этот пи*дец!
по поводу комента: надо бы быть толерантнее, а не кричать в интернетах, что кто-то жевал сопли. все трое говорят, что все трое достойны, но награда одна. а вы тут заливаете, господин, мол позорище и так далее.