Результаты матчей Кантеры и лучшие голы недели

Бадалона 0-2 Хувениль А

Мунир

Барселона не испытала проблем в этой игре, доминировав весь матч. Уже в первые двадцать минут встречи, Мунир оформил дубль. После перерыва хозяева пытались что-то изменить, но гости держали мяч и не давали создавать моменты у своих ворот. Подопечные Хорди Виньялса могли ещё не раз огорчить вратаря Бадалоны, но в каких-то моментах не хватало точности и везения, а в некоторых случаях сам вратарь хозяев спасал свою команду. В итоге Хувениль А набирает 19 очков в семи встречах, лидируя в чемпионате.

Хувениль А: Ондоа, Паленсия, Годсвил, Хуанма, Кинтилья, Ортега, Энгуенэ, Уэртас, Эбвелле, Мунир, Ролон.

Голы: 0-1, Мунир (6 мин.); 0-2, Мунир (19 мин.)

Хувениль Б 2-1 Оспиталет

Важная победа для подопечных Гарсии Пимьенты. Несмотря на счёт, Барселона полностью контролировала игру и выиграла заслуженно. По истечению первых тридцати минут, Барса наконец-то забила, после великолепного прохода Арельяно, отличился Карбонель. Спустя десять минут Прието забил ещё один мяч. До конца встречи игра была в руках у хозяев, но за три минуты до конца гости отквитали один мяч, но на большее их не хватило. Хувениль Б идёт на 2 месте в чемпионате, отставая от лидера на 4 очка.

Хувениль Б: Лара, Сегура, Бланко, Виланова, Арельяно, Сарсанедас, Айюб, Инес, Поведа, Прието (Мева), Карбонель (Франкеса).

Голы: 1-0, Карбонель (29 мин.); 2-0, Прието (38 мин.); 2-1, Фернандес (87 мин.)

Кадет А 2-0 Эспаньол

Фати с мячом

Кадет А ожидал трудный матч против принципиального соперника Эспаньола. Барселона с первых минут взялась за дело, и уже к двадцатой минуте вела 2-0. Сначала Монтес здорово переправил мяч в дальний угол, после навеса Карлеса Аленьи. А затем Перес и Фати разыграли отличную комбинацию, после которой Перес удвоил преимущество блауграны. После перерыва обе команды могли отлчиться, но хозяева довели дело до победы и продолжают лидировать в своём чемпионате. Состав у Кадет А подобрался очень сильный, сразу 6 человек недавно были вызваны в сборную Испании до 16 лет, это: Пуиг, Монтес, Кукурелья, Аленья, Олмо, Перес. Стоит отметить, что два основных игрока прошлого сезона Ли Сеунг Ву и Янг не могут играть, из-за запрета Фифа. Барселона пытается всеми силами снять запрет, но пока не понятно когда это произойдёт.

Карлес Аленья

Кадет А: Ромеро, Пуиг, Монтес, Торрентс, Кукурелья, Ориоль Рей, Аленья, Морер, Фати, Олмо, Перес.

Голы: 1-0, Монтес (10 мин.); 2-0, Перес (20 мин.)

Атлетик Сант 0-6 Кадет Б

Быстрый гол Фомбуту помог одержать крупную победу. Гостей было не остановить, на 30 минуте Эль Фарси удвоил преимущество, а на 39 минуте он же оформил дубль. После перерыва Беренге, Эль Фарси и Мбула забили по голу и Кадет Б одержал разгромную победу. После трёх туров у Кадет Б 9 очков, а разница мячей: 13-0.

Кадет Б: Иньяки, Хайме, Феригра, Ба, Исьерте, Виедма, Фернандес, Пуэрто, Колладо, Фомбуту, Эль Фарси.

Голы: 0-1, Фомбуту (12 мин.); 0-2, Эль Фарси (30 мин.); 0-3, Эль Фарси (39 мин); 0-4, Беренге (45 мин.); 0-5, Мбула (72 мин.); 0-6, Эль Фарси (79 мин.)

Инфантиль А 4-0 Сант-Андреу

Имад Эль Каббу стал главным оружием Инфантиль А в первые 30 минут. На 13 минуте он открыл счёт с пенальти, а на 29 минуте оформил дубль. До перерыва счёт не изменился. На 61 и 64 минуте Барселона сделала два контрольных выстрела, Альтимира и Мартинес забили голу.

Инфантиль А: Санчес, Маркос, Комас, Мохенте, Рохас, Де Вега, Эль Каббу, Молина, Кабаши, Мартинес, Домингес.

Голы: 1-0, Эль Каббу (13 мин.); 2-0, Эль Каббу (30 мин.); 3-0, Альтимира (61 мин.); 4-0, Мартинес (64 мин.)

Виланова 0-1 Инфантиль Б

Барселона пожаловала в гости к очень крепкому сопернику. Хозяева очень здорово оборонялись на протяжении всего матча. Но в одном из моментов Барса смогла забить, отличился Ансу Фати. Гости могли увеличивать отрыв, но счёт на табло не изменился. В следующем матче Инфантиль Б встретиться с Реус Депортиво.

Инфантиль Б: Тенас, Виламитхана, Гарсия, Вилла, Браво, Амор, Гонсалес, Де ла Фуенте, Мортимер, Фати, Вегас.

Гол: 0-1, Фати (20 мин.)

Алевин А 12-2 Сант-Габриель

Тотальный футбол в исполнении Алевин А и разгром над соперником. Вот что увидели болельщики в этой игре. Сразу четыре человека оформили дубль: Морено, Рока, Алегре и Кайс Атил. По мячу забили Наварро, Корума, Фофана и Фернандес. Алевин А занимает первую строчку, одержав пять побед в пяти встречах.

Сант-Габриель 1-8 Бенжамин А

Подавляющее преимущество Бенжамин А над соперником. Каравака оформил хет-трик в течении 13 минут! Капдевила, Сегарра, Акхомах и Мерино забили по разу. А в концовке встречи всё тот же Каравака оформил покер.