Результаты матчей филиалов

Сан-Франциско 1-4 Хувениль А

Хувениль А

После победы над Селтиком в юношеской Лиге Чемпионов, на матч против Сан-Франциско, Хорди Виньялс сделал семь изменений в стартовом составе. После равной игры в первой половине встречи, во второй зрители увидели много голов. Сначала Каптум вывел Барсу вперёд, однако через пять минут игрок хозяев Рубен восстановил равновесие. Но затем на поле была только одна команда - Барселона. Кинтилья, Моха и Мунир забили по мячу и благодаря этому подопечные Хорди Виньялся одержали четвёртую победу в пяти встречах.

Хувениль А: Суарес, Паленсия, Годсвил, Хуанма Гарсия, Кинтилья, Хуан Антонио Рос, Каптум, Уэртас, Ролон, Эбвелле, Мунир.

Голы: Каптум, Моха, Мунир, Кинтилья.

Хувениль Б 5-2 Дамм

Первый тайм был тяжелым для хозяев. На 18 минуте Архона открыл счёт, но спустя всего минуту гости уже выравнили положение. Барса продолжала атаковать и 28 минуте вновь вышла вперёд. Однако и в этот раз гости быстро ответили, на 32 минуте счёт был уже 2-2. Во втором тайме Барселона прибавила в скорости и не позволила ничего сделать сопернику. Сначала Карбонель, затем Мева и Виланова забили по голу и установили окончательный счёт, 5-2.

Хувениль Б: Лара, Сегура, Бланко, Виланова, Арельяно(Марсе), Архона, Сарсанедас(Гил), Айюб, Прието(Прието), Карбонель, Поведа(Перес).

Кадет А 5-2 Сабадель

Команда Кике Альвареса отлично начала сезон, в трёх первых турах - 9 очков. Карлес Аленья открыл счёт на 27 минуте, но гости до перерыва сумели сравнять счёт. После перерыва хет-трик Дани Олмо и ещё один мяч Аленьи помогли разгромить соперника, 5-2.

Кадет А: Отто, Морер, Монтес, Торрентс, Мартинес, Ориоль Рей, Аленья, Спанудакис, Фати, Герреро, Олмо.

Голы: Олмо-3, Аленья-2.

Рапитенсья 0-4 Кадет Б

Кадет Б не испытал проблем в этой игре. Уже в первые 30 минут было забито три мяча. Фомбуту, Колладо и Эль-Фарси забили по голу. Барселона контролировала игру и во втором тайме забила 4 мяч, его автором стал Оскар Мингеса.

Кадет Б: Иньяки, Серрано, Ба, Дель Амо, Вила, Феригра, Мбола, Виедма, Эль-Фарси, Колладо, Фомбуту.

Инфантиль А 0-1 Жирона

Подопечные Дениса Сильвы контролировали игру с первых минут, создавали много моментов, но мяч в ворота гостей не хотел залетать. А вот Жирона воспользовалась своим моментом на 70 минуте, в итоге Инфантиль Б потерпел первое поражение в сезоне.

Инфантиль А: Рохас, Эль-Каббу, Мохенте, Рохас Кастилья, Домингес, Энрик Мартинес, Гил Мартинес, Молина, Портас, Де Вега, Кабаши.

Эбре 0-12 Инфантиль Б

Один из самых талантливых филиалов очень уверенно начал сезон. Героем матча стал Ансу Фати, который за 30 минут оформил хет-трик. Помимо него, ещё два одноклубника забили по три мяча, это Мигелете и Такефуса Кубо. По голу забили Вегас, Бернабе, Вилла.

Инфантиль Б: Тенас, Альварес, Сала, Вилла, Виламитхана, Гонсалес (Вегас), Кабот (Фабрего), Бернабе, Фати (Кубо), Вега (Мигелете), Мортимер.

Алевин А 9-3 Манреса

Подопечные Марка Серры показали великолепный матч, забив девять мячей. В первых трёх турах у Алевин А забито 27 мячей. Гости неожиданно открыли счёт, но затем Барса забивала и забивала, в хет-триком отметились Наварро и Морено, по голу забили Корума, Руис и Рока.