В основу! Но очень и очень осторожно - минут на двадцать, но на регулярной основе. Парень должен к АПЛ привыкнуть, перестать волноваться и, самое главное, понять. что он способен всех "сделать". Ни в коем случае нельзя поступать так как поступил Мойес в матче с Вест Бромом - бросил парня на целый тайм, при счете 0-0, да еще с Бютнером сзади. В результате получили 2 мяча от Брома с левого фланга. Так и парня загубить можно. Поэтому - в основу, для регулярных выходов на замену. Потянет, будет делать такие-же мячи, со следующего сезона в стартовый состав. Кстати, по моему мнению, то-же самое надо делать с Лиградом и с Захо.
По сравнению с передачами, которые Аднан раздавал чуть ли не в каждой атаке, пока был на поле, этот гол так, на 4-. Другое дело, что на этом уровне он уже себе может позволить абсолютно что угодно, типа спокойно идти в обводку против троих, выдавать передачи по центру через пол поля и т.д и т.п. Причем иногда мне кажется, что он сам себе пытается развлечения находить прямо во время игры - типа "Challenge accepted" (c). С известной долей шутки, выглядит это, как если бы Месси приехал играть в чемпионат Кении.
Заха тоже в этом матче феерил и гол забил, опять же с передачи Янузая)) Заху и Янузая однозначно нужно постепенно внедрять в основу. Заху даже по чаще можно выпусксть и с первых минут, так как он мускулистее и прошел некую обкатку в чемпионшипе сыграв там более 100 матчей.
+2
0
+2
Пользователь заблокирован
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://po.st/jFCAw9
Заха тоже в этом матче феерил и гол забил, опять же с передачи Янузая)) Заху и Янузая однозначно нужно постепенно внедрять в основу. Заху даже по чаще можно выпусксть и с первых минут, так как он мускулистее и прошел некую обкатку в чемпионшипе сыграв там более 100 матчей.
эм заха 92 года, в юношеской лиге вроде как допускаются чувачки не страше 95
Кстати, по моему мнению, то-же самое надо делать с Лиградом и с Захо.
теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там.
Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт-
http://po.st/jFCAw9
заха 92 года, в юношеской лиге вроде как допускаются чувачки не страше 95