Живи на яркой стороне! Международная школа журналистики
Сколько раз каждый человек хочет что либо поменять в своей жизни? Сколько угодно много. Опорной точкой может служить очередной понедельник, какое-то значимое событие в жизни, наступление осени и прочее. Согласитесь? Ведь скучно жить однообразно.
Сегодня, как и обычно, зайдя на любимый сайт, называемый sports.ru, я наткнулся на статью про международную школу журналистики. И знаете - захотелось стать частью амбициозного проекта.
Без постоянного самосовершенствования ничего не добьешься. Вот и я стараюсь. Уже года этак с 2003. Ныне, в свои 24, добивался определенных высот, зная, что нужно двигаться вперед. Есть в моей жизни очень большая страсть - прогнозировать, смотреть, анализировать всё, что касается Национальной Хоккейной Лиги. Ничто так не зацепило за все годы. Стараюсь быть в курсе всех происходящих событий. Заокеанский хоккей очень динамичен, испытываешь драйв и много позитивных эмоций
Вскоре стартует очередной сезон, а значит осень снова обретет яркие золотые краски!
Скоро мы начнём давать задания и оценивать ваши работы. Подпишитесь на блог "Трибуна", чтобы ничего не пропустить. Можете добавить в друзья всех тех, кто прошёл с вами в раздел "хоккей" - это нужно для коллективных заданий, чтобы как-то держать связь с одногруппниками.
Ещё вам нужно поставить аватарку блогу. 48 на 48, квадратная.