Расинг 1-2 Барселона Б

Лобато

Благодаря голу Лобато в самом конце игры,Барселона Б продлила беспроигрышную серию до 4 игр.Начало игры выдалось сумбурным с обеих сторон.Уже на 10 минуте воспитанник Барселоны Гай Ассулин открыл счёт,переправив мяч в ворота после прострела партнёра.Барселоне Б было трудно контролировать мяч,за счёт прессинга Расинга.Донгу и Деулофеу были самыми активными у Барсы,но им было трудно пройти сковзь ряды Расинга.Перед самым перерывом важный мяч забил Рафинья,здорово пробивший в угол ворот хозяев.

Во 2 тайме Расинг атаковал и был близок к голу не раз.Коне несколько раз мог отличиться,но удача улыбнулась Барсе.В одном из эпизодов судья поднял спорный оффсайд после гола Расинга.Вскоре на поле появился Кристиан Лобато.Это было его первое появление после 2,5 месяцев травмы.Барса стала играть агрессивнее в атаке,и на 87 минуте Лобато делает счёт 1-2 в пользу Барсы.Игра могла закончиться с любым счётом в любую пользу,но удача улыбнулась Барселоне Б.

Барселона Б:Масип, Баллиу, Гомес, Ломбан, Планас, Илие, Рафинья, Роберто, Эспиноса(Альберто), Донгу(Лобато),Деулофеу(Араухо).

Голы:Ассулин-10 мин(1-0);Рафинья-43 мин.(1-1);Лобато-87 мин(1-2).

Турнирное положение:8 место-54 очка.

Следующий матч:Барселона Б-Луго(4/05/2013) 18:00 СЕТ.