АХАХА сын венгера я думал реально сын, оказалось вон оно как, Ремзи действительно может играть в футбол только хотелось бы где нибуть в другом месте,подальше от Арсенала.
Я хоть и знала, что Рэмзи - внебрачный сын Арсена, принц Валлийский, но всеравно почему-то подумала, что это о настоящем сыне Венгера.)) Развели народ! )))
После этого гола умер Борис Березовский. Я начинаю его бояться...по моему он не сын Венгера, он сын дьявола...о_О
"Аарон Ремси- валлиец по национальности, играет за лондонский "Арсенал". Голы он забивает достаточно редко, но фанаты заметили такую закономерность, что как только он забивает гол, в ближайшие дни, умирает знаменитость. Первым был Усама Бен-Ладен, затем список пополнился Стивом Джобсом, Муамаром Каддафи, Уитни Хьстон. Теперь-Борис Березовский. Матч Уэльс-Шотландия, состоялся в ночь с 22-е на 23-е марта. На этом матче, Рэмси забил гол с пенальти. Последнее время, в футбольных кругах, Рэмси стали называть гробовщиком." http://www.bolshoyvopros.ru/questions/260802-pochemu-posle-togo-kak-aaron-remsi-zabivaet-gol-umiraet-znamenitos.html
Развели народ! )))
"Аарон Ремси- валлиец по национальности, играет за лондонский "Арсенал". Голы он забивает достаточно редко, но фанаты заметили такую закономерность, что как только он забивает гол, в ближайшие дни, умирает знаменитость. Первым был Усама Бен-Ладен, затем список пополнился Стивом Джобсом, Муамаром Каддафи, Уитни Хьстон. Теперь-Борис Березовский. Матч Уэльс-Шотландия, состоялся в ночь с 22-е на 23-е марта. На этом матче, Рэмси забил гол с пенальти. Последнее время, в футбольных кругах, Рэмси стали называть гробовщиком."
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/260802-pochemu-posle-togo-kak-aaron-remsi-zabivaet-gol-umiraet-znamenitos.html