Райт: «Не думаю, что Венгер добьется прежних результатов»
Легенда «Арсенала» Ян Райт обвинил бывшего тренера в том, что тот не вполне объективно оценивает игру команды и скрывает истинное положение вещей. В интервью Absolute Radio Райт заявил следующее:
«Я не говорю, что Арсен Венгер точно должен уйти, но у него достаточно уникальное положение – ни один тренер ни в одной стране не продержался бы так долго с такими результатами и при отсутствии перспектив».
«Людей сдерживают прежние достижения Венгера, и они говорят, что он сможет повторить то, что сделал ранее, но я не думаю, что это когда-либо произойдет. В любом случае, этому будет предшествовать очень длинный путь».
«Думаю, остается много заблуждающихся болельщиков «Арсенала», которые сохраняют спокойствие и говорят, что верят в Венгера и тому подобное».
«В своих интервью он утверждает, что у него есть отличная команда с сильным духом, хотя мы этого не видим».
«С моей точки зрения, он не говорит правду, и не говорит то, что происходит на самом деле».
«Что же на самом деле происходит? Есть ли у него деньги на трансферы, или нет? Или совет директоров выделяет деньги, но он их просто не тратит? Или это слишком сложный вопрос?»
Прокомментировал Райт и игру Лукаса Подольски.
«Что я могу сказать о Подольски? Помню, когда его приобрели, я сказал: «Да, мы знаем Подольски, он играл достаточно хорошо, но мы также помним, что с ним произошло в «Баварии». Я хочу сказать, что если провели больше 100 матчей за сборную Германии, и вам 27-28 лет, то вас точно не должны заменять в матче против таких команд, как «Брэдфорд».
http://www.sports.ru/football/145468700.html
Лучше в тексте так и указать:
Источник: www.fc-arsenal.com