Вакансия QA Engineer
Подписывайся на наш телеграм-канал чтобы не пропустить новые вакансии! ✅
Спортс» – не просто новостной сайт о спорте. Это технологическая платформа с десятками тысяч RPS, миллионами MAU, миллиардом мобильных пушей в день, собственной рекомендательной системой и машинным обучением для определения конфликтных ситуаций в комментах.
ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ
Большая и важная история для Спортса’’ – наши рекламные спецпроекты, которые делает креативная студия «Сирена».
В работе много разных задач: разработка админок, тестов и квизов, мини-игр, имиджевых проектов, игр на PlayCanvas или Unity. Поскольку мы работаем с разными форматами, у нас нет строгого стека технологий, но мы придерживаемся Vue3, Vite, Pinia, Node.js и MySQL. Тестовую документацию ведем в TestOps, проектную в Confluence, а баги заводим в Jira. Для кроссбраузерного и кроссплатформенного тестирования используем BrowserStack.
Сейчас мы ищем QA-инженера, который будет тестировать наши спецпроекты.
С нами ты будешь:
Проводить ручное тестирование браузерных игр на мобильных устройстройствах и ПК, включая проверку работы релкамных интеграций, игровых механик, дизайна.
Разрабатывать тест-кейсы и чек-листы для тестирования проектов.
Заводить баги и активно взаимодействовать с разработкой.
Писать тестовую документацию.
ЧТО МЫ ИЩЕМ В КАНДИДАТАХ
Ты уже минимум год в профессии и имеешь хороший опыт ручного тестирования.
Знаешь различные инструменты и подходы к тестированию, обладаешь навыками тест-дизайна.
Понимаешь процессы разработки и тестирования, а также то, что процессы не могут быть идеальными, но к этому необходимо стремиться.
Будет здорово, если у тебя есть интерес к геймдеву и желание разобраться в его особенностях.
ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН
Комфорт и заботу:
Мы не занимаемся микроменеджментом и не контролируем отработанное время, т.к. доверяем своим людям. Поэтому у нас гибкое начало и окончание рабочего дня, которое ты можешь определять самостоятельно.
Удобный формат работы. Ты можешь работать полностью удаленно, при желании есть возможность посещать наш уютный офис в центре Москвы.
ДМС со стоматологией, еще и фитнес с английским можем компенсировать.
Если тебе нужен отпуск, мы всегда его тебе предоставим. Как и больничный, который у нас в большинстве случаев не влечет потерю в деньгах.
В качестве приятного бонуса у нас есть программа лояльности для сотрудников с сотнями разных скидок.
Обучение и помощь в развитии:
У нас очень чуткий менеджмент, который реально вкладывается в своих сотрудников. Больше половины из них выросли внутри компании, и для нас это показательно.
Мы ценим обратную связь, поэтому не пренебрегаем практиками, помогающими нам становиться лучше: one-to-one, performance review.
Для команд регулярно покупаем доступы к популярным конференциям, чтобы наши ребята всегда были в тренде.
Про классические виды обучения тоже не забываем, поэтому у нас предусмотрена компенсация профильных курсов.
Не просто коллег, а сообщество:
Нам комфортно вместе не только работать, поэтому у нас образовались различные сообщества по интересам: футбольная команда, клуб любителей fifa, киноклуб. Мы любим настолки, практикуем random-coffee и просто созваниваемся среди недели поболтать с коллегами на отвлеченные темы.
У нас в целом работают адекватные и по-хорошему «простые» люди. Без пафоса, снобизма и понтов. Без духоты и токсичности.
ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПРОЦЕСС НАЙМА
Мы не любители формальностей и затягивания процессов, к найму подходим так же. Тебя ждут:
Короткое HR-интервью на 20 минут, где мы расскажем чуть подробнее о нас, а ты – о себе.
Техническое собеседование с тимлидом команды максимум на 1,5 часа, где мы не будем грузить тебя абстрактными задачками.
И финальное интервью с СTО и HRD, где мы окончательно убедимся, что подходим друг другу.
Оставляй свой отклик по ссылке 🚀