«Если Николич сказал, что ЦСКА будет бороться за чемпионство, значит, поставил перед руководством задачи по трансферам»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев предположил, что Марко Николич мог попросить руководство армейского футбольного клуба о трансферах, которые необходимы для борьбы за победу в чемпионате России в следующем сезоне.
ЦСКА 9 июня объявил об уходе 45‑летнего Николича с поста главного тренера. 14 июня о назначении специалиста объявил греческий АЕК. Серб возглавлял армейскую команду с 2024 года. После победы ЦСКА над «Ростовом» в Суперфинале FONBET Кубка России Николич заявил, что в следующем сезоне его устроит только чемпионство.
— Если он сделал заявление о том, что команда будет бороться за чемпионство, значит, он поставил, я так думаю, перед руководством задачи по комплектованию, заявил о трансферах, которые необходимы для усиления команды, которая боролась бы за первое место, — сказал Газзаев на «Матч ТВ».