1 мин.

Матч «Фейеноорда» задержали из-за необычной проблемы. Нашел ее вратарь, а подтвердили с помощью рулетки

Матч 31 тура Эредивизи между «Хераклесом» и «Фейеноордом» задержали практически на двадцать минут из-за очень необычной ошибки.

Вратарь «Фейеноорда» Тимон Велленройтер забил тревогу, заметив во время разминки нечто странное: он очень легко касался перекладины. В результате техническим специалистам пришлось выйти на поле с рулеткой и немного вытолкнуть перекладину из земли.

«Высота перекладины должна составлять 2,44 метра. Сейчас она была на 5 сантиметров ниже», – сказал ESPN арбитр Аллард Линдхут. − Велленройтер проводил разминку и указал, что с одной стороны перекладина не на той высоте. Техники занялись исправлением проблемы».

Вскоре судьи получили зеленый свет, и матч можно было начинать. По какой причине случилась такая ошибка – неизвестно.