Фанатам «МЮ» хватило нескольких секунд, чтобы раскритиковать Аморима за Доргу: но все из-за другого игрока
Датский защитник Патрик Доргу, который перешел в «МЮ» из «Лечче», вышел в стартовом составе в матче против «Лестера» в четвертом раунде кубка Англии.
Однако уже через несколько секунд после начала матча болельщики «МЮ» были разочарованы, поскольку Доргу играл на правом фланге, а не на левом.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/a/6d/0910625cf46e295b1dd22ad76a353.png?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
📝 «Доргу справа, Далот слева. Этот клуб больше никогда не будет серьезным».
📝 «Далот слева и Доргу справа. Я сдаюсь. Почему?! Это самое тупое решение в этом сезоне. Далот весь сезон боролся за место слева, а когда мы подписываем левофлангового защитника, мы используем его справа?!»
📝 «Бред, Аморим не может держать Далот на левом фланге, когда у него есть настоящий левый защитник».