2 мин.

«Самая красивая футболистка мира» расторгла контракт с «Брагой»: все ради парня, который играет за клуб с другого конца страны 💔😍

Хорватская сборная Ана Мария Маркович, которую называли «самой красивой футболисткой мира», расторгла контракт с клубом.

За свою карьеру Маркович выступала за швейцарские команды «Цюрих» и «Грассхопперс», но прошлым летом перешла в португальскую «Брагу».

25-летний футболистка, сыгравшая 20 матчей за сборную Хорватии, в этом сезоне сыграл за команду всего четыре матча.

В прошлом месяце она сняла видео, на котором прощается со своим парнем и футболистом Томасом Рибейру.

«Иногда я ненавижу футбол».

Рибейру был защитником португальского клуба высшей лиги «Витория Гимараэш». Он переехал в Фарнезе на другом конце страны, тогда как Брага и Гимараэш находятся всего в 25 километрах друг от друга.

Но, похоже, девушка не выдержала разлуки, что послужило причиной расторжения контракта с «Брагой».