«Мы с ним близки»: Лени Йоро рассказал, с кем из игроков «МЮ» успел подружиться
Лени Йоро перебрался в «Манчестер Юнайтед» из «Лилля». В стане «красных дьяволов» у француза уже появился друг:
«Я очень близок с Кобби [Майну], и это мне сильно поможет. Он прислал мне одно сообщение. Кобби – действительно хороший парень».
Француз провел первый матч за манкунианцев – против «Рейнджерс» в Эдинбурге. Все же Лени с нетерпением ждет игры на домашней арене «Ман Юнайтед»:
«Это безумие! «Олд Траффорд» – историческая арена, я очень рад возможности играть на этом стадионе. Так что, да, это невероятно. Я уже представлял себя на этом поле. Я был на стадионе со своей семьей, и они тоже были впечатлены. Мы сделали много фотографий!
«Олд Траффорд» – один из самых величайших стадионов в мире. Я действительно рад быть здесь. Очень счастлив выступать за эту команду. Фанаты тут живут игрой. Они реагируют на все. Не могу дождаться возможности сделать парочку важных отборов на «Олд Траффорд». С нетерпением жду первого матча на домашней арене!»
«Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы Йоро был в центре перестройки команды. По данным The Telegraph, именно спортивный проект заставил француза перебраться в Манчестер.
А вы ждете дебют Лени на домашней арене «дьяволов»?