1 мин.

Матч за чемпионство а АПЛ, Бавария примет Боруссию Д, Наполи постарается набрать очки в матче с Аталантой

В субботу (30.03.2024) нас ждут горячие матчи в топ 5 лигах Европы.

Наверное главный матч дня это: Бавария - Боруссия Дортмунд. Команды к матчу подходят в отличной форме. Бавария не проигрывает 5 матчей подряд, а Боруссия последние 4 матча выйграла, причем забивая 2 и более мячей в матче. Бавария постарается набрать очки для того чтобы навязать хоть какую-то борьбу Байеру. Боруссии нужно оторваться от Лейпцига, который находится в одном очке от «черно-желтых».

Между Аталантой и Наполи будет настоящая битва. Подопечные Кальцоны Франческо, имея на игру больше чем у Аталанты, отстают на 2 очка. Как же закончится данный матч?

Левандовски и его фирменное празднование

Так же стоит отметить матч между Барселоной и Лас-Пальмасом. Каталонцам нужны любые очки, для того чтобы сократить расстояние до Мадридцев, тем более команда Хави не проигрывает уже 10 матчей к ряду и находятся в лучшей для себя форме в этом сезоне.

В воскресенье (31.03.2024) ждем главное противостояние.

Артета отправится со своими игроками в Манчестер, где проведет свою дуэль с Пепом Гвардиолой. В последней очной игре «канониры» обыграли «горожан» со счетом 1:0. В том матче на 86 минуте встречи отличился Габриэль Мартинели. Напомним что Манчестер Сити находится на 3 позиции, уступая самому Арсеналу и Ливерпулю.

Обамеянг в футболке Марселя

Марсель примет на своём поле ПСЖ. Марселю нужна победа, для того чтобы быть ближе к еврокубкам.