1 мин.

Илья Агапов: В командный чат скидывают голы Аббоса за сборную

Защитник ЦСКА Илья Агапов заявил «Матч ТВ», что в армейском клубе следят за результативной игрой узбекистанского полузащитника команды Аббосбека Файзуллаева на Кубке Азии. В четверг ЦСКА обыграл «Андижан» из Узбекистана в товарищеском матче. Встреча в турецком Белеке завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Антон Заболотный и Тамерлан Мусаев с передач Виктора Давилы. Следующий товарищеский матч армейцы проведут 5 февраля против воронежского «Факела».

— Вы сыграли с командой из Узбекистана. Сейчас Аббос Файзуллаев очень хорошо выступает за сборную на Кубке Азии. Следите за его игрой? — Конечно, следим. В командный чат скидывают его голы, мы его хвалим и поздравляем там же.

— Многие называют Аббоса одним из лучших футболистов РПЛ осенью. Вы удивлены, что он так быстро адаптировался к чемпионату? — Аббос молодец. Я не удивлен, что он так быстро адаптировался. Файзуллаев обладает хорошими игровыми качествами.

Во вторник сборная Узбекистана обыграла команду Таиланда в 1/8 финала Кубка Азии со счетом 2:1, Файзуллаев забил победный мяч. В четвертьфинале турнира команда Узбекистана 3 февраля сыграет со сборной Катара.