4 мин.

«Без Лоськова мне Кубок не нужен»

ПРОДЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ

Нет худа без добра. Говорят, что Бышовцу один матч оставался. Сейчас ему могут продлить кредит доверия. И это радует.

Bordo0706, гостевая ВВ («Спартак») 

НАРАВНЕ С АВТОМЕХАНИКАМИ

Футболисты, конечно, удивительные люди. Лоськов в «СЭ» говорит, что видел только первый тайм матча со «Спартаком», а потом уехал по делам. Многолетний капитан� Есть серьезные исследования о том, что футболисты даже большие подонки, чем автомеханики и строители. BK, гостевая ZIA («Зенит») 

РАБОТА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

А ты стал бы в отпуске смотреть свою работу по телевизору? гдр, гостевая ZIA («Зенит») 

НИКТО И ВСЕ

Подожди, но я же никто в масштабах страны! Серый офисный работник. Один из миллионов скучных борцов за чужие денежные знаки. А Лоськов � участник веселой общественной забавы. Он забивал «Галатасараю» в бушующей чаше «Али Сами Ена». Он со своим обычным тошнотворно-кислым лицом получал медальки из рук мутного Колоскова. Маленькому Биле показывали Лоськова как недостижимый идеал, к зарплате которого надо стремиться. Сыча уговаривали уйти в «Локо» и предать выбеленную солнцем марсельскую гавань и Нотр-Дам де ля Гард, напирая, что Лоськов будет давать ему точные голевые пасы. И это все забыть? Так получается?

BK, гостевая ZIA («Зенит») 

БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ

Ну, а что делать, если вдруг бесконечно великий Лоськов сказал проходимцу Бышу, что не намерен вставать на зарядку, ходить строем и слушать сказки про былое, а намерен только выходить на поле и разгонять великие атаки и бить по «девяткам» со штрафных? Думаю, что если бы он действительно разгонял великие атаки и бил по «девяткам» со штрафных не десять лет подряд до этого, а сейчас, то на это у проходимца могла быть одна реакция. А если нет, то � была совсем другая.

Ceмaфop, гостевая «Аха» («Локомотив»

ЧЕРКИЗОВСКАЯ ПРОПОВЕДЬ Как мне нравится, когда всякие нехорошие, скажем мягко, дела подменяют и оправдывают словами: «это жизнь», «это жестоко, но вот такова жизнь», «ничего не поделаешь, этот мир такой». Это всегда оправдание неправильных поступков. А надо просто стараться делать так, чтобы другим не было плохо, не поступать жестоко, и жизнь будет нормальной. И не надо оправдывать неправильные поступки жизнью. Жизнь � она разная. Дима Лоськов, во-первых, еще нам поможет, а во-вторых, когда будет уходить, должен уйти по чести. Иначе будем мы в неприглядном свете.

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК

Без Лоськова мне Кубок не нужен.

Группен, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив») 

КОНСТРУКТОР «СПАРТАК» Федотов � как малый ребенок перед конструктором. Он соединяет детальки и так, и этак, благо их много, а машинка, которая на картинке, никак не получается. И подсказать последовательность сборки некому. Так что, процесс это долгий, и машинку мы увидим нескоро.

mmm, гостевая ВВ («Спартак») 

НОВОСТЬ ДНЯ У меня вообще взрыв мозга. С 19.00 до 20.15 не могли найти с другом места, где можно посмотреть матч. В конце концов забрели в какую-то букмекерскую контору, и там висел счет 3:0 в нашу пользу. 12 часов у меня была полная нирвана и эйфория, и только с утра узнал всю горькую правду. Но мы все равно лучшие!

taram, гостевая ВВ («Спартак») 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР Временами вспоминается бессмертное объявление из журнала «Железный марш». Вчитайтесь: «В молодую группу, давно и плодотворно работающую в стиле «хэви-метал», требуются поющий басист, ударник и гитарист с навыком написания музыки и текстов (можно два)». Вот и мы. Работаем давно и плодотворно, но и поющий басист, вроде, требуется. Можно два.

Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак») 

БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ

Бридж ста шестью картами на отжимание� Офигеть! Вообще, отчет Радимова о выезде очень понравился. Перед нами словно приподнимается завеса, через которую каждый может увидеть важнейшие моменты в жизни футболистов его команды, обычно скрытые от глаз рядового болельщика. Особую изюминку повествованию придает манера изложения, нарочито простая, но оставляющая практически в каждой фразе некую недосказанность, взывающую к воображению и жизненному опыту внимательного и пытливого читателя. Пример � в заключительном предложении фрагмента, описывающего перелет из Владивостока: «Играли до самой посадки, стюардесса несколько раз подходила, просила пристегнуть ремни». Явно читается пропущенная концовка: «Но мы все время посылали ее». Да и в рассказе о наушниках реплика: «Из-за них меня Хаген все время зовет «ди-джеем», � безусловно, должна заканчиваться: «А ведь раньше, сука, звал «кэптэном». Хочется пожелать начинающему писателю и, безусловно, талантливому футболисту продолжать радовать нас творческими наблюдениями и, наконец, выиграть хоть что-нибудь. Хотя бы в карты у Погребняка с Тимощуком. Zar, гостевая ZIA («Зенит») 

НЕЗАЧЕТ

После такого отчета можно ли засчитывать ВНК* поездку во Владик как выезд? friesby, гостевая ZIA («Зенит») 

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*ВНК � Влад Наш Капитан.