Федотов: «Было бы верхом несправедливости проиграть. ЦСКА все-таки предъявил сопернику»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов оценил ничейный результат матча против «Урала» (1:1) в FONBET Кубке России.

«Настоящий кубковый матч. Хороший 1-й тайм, только без голов. Суета в завершении. «Урал» защищался плотно. Илья творил чудеса. Не удалось забить.

Во втором тайме сделали акцент, что надо сделать. Но не хватало точности в комбинациях, фланговых передачах. То перелетало, то недолетало. Не могли выйти на удар или попадали в блок. В такой игре есть вероятность… Недоработали на подборе, получили гол первым ударом в створ.

Было бы верхом несправедливости проиграть. ЦСКА все-таки предъявил сопернику. Нагнетал, заставил ошибиться. Реализовали пенальти. Могли забить еще со стандарта», — передает слова Федотова корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.