Валерий Масалитин: Альтернативы Мойзесу в ЦСКА нет. Хорошо, если он останется

Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» сказал, нужно ли армейцам выкупать левого защитника Мойзеса у «Интернасьонала».
На данный момент бразилец выступает за ЦСКА на правах аренды до конца сезона, но у клуба есть приоритетное право выкупа. Агент футболиста в интервью «РБ Спорт» сказал, что переговоры о выкупе Мойзеса не начались.
«У Мойзеса есть еще время проявить себя. Когда он пришел в армейский клуб, оставил приятное впечатление. Сейчас Мойзес подготовится и станет сильнее. У ЦСКА на позиции левого защитника есть проблемы. Щенников никак не может найти себя. Поэтому хороший вариант оставить Мойзеса в ЦСКА. Самое главное, чтобы он был мотивирован и приносил пользу армейцам. На сегодняшний день альтернатив бразильцу нет, он образованный футболист», — сказал Масалитин.
Портал Tranfermarkt оценивает Мойзеса в 2,5 млн евро.








