4 мин.

Бетис — Барселона: прогноз на матч 01.02.2023, Ла Лига

1 февраля, в среду, «Бетис» на своем поле примет «Барселону» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча пройдет на стадионе «Бенито Вильямарин» и начнется в 23:00 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 10 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: ТМ 3; ИТМ2 2,5.

Бетис

Команда Мануэля Пеллегрини занимает шестое место в турнирной таблице и является одним из претендентов на попадание в Лигу Чемпионов. Севильцы идут вровень по очкам с мадридским «Атлетико» и «Вильярреалом», но пока уступают им по дополнительным показателям.

В предыдущем матче «Бетис» в гостях с минимальным счетом обыграл «Хетафе» и прервал свою серию из трех поражений. Правда, два из них были после серий пенальти — в ⅛ финала Кубка Испании «Бетис» уступил «Осасуне», а до этого также проиграл «Барселоне» в полуфинале Суперкубка.

После двух обидных поражений севильцы еще и неудачно съездили в гости к «Эспаньолу» и уступили 0:1.

Главная ударная сила «Бетиса» на данный момент — нападающий Борха Иглесиас, на счету которого 9 голов в чемпионате. Испанец входит в четверку лучших бомбардиров чемпионата и по слухам в зимнее трансферное окно его хотело приобрести «Атлетико», но все-таки он остался в Севилье.

Барселона

Выиграв, первый трофей под руководством Хави «Барселона» на всех парах мчит и к чемпионству.

Допустив осечку в первой игре после рестарта сезона и сыграв вничью с «Эспаньолом», сине-гранатовые затем выиграли все три последующих матча. Правда, все они получились трудовыми: матчи с «Атлетико», «Хетафе» и «Жироной» завершились с одинаковым счетом 1:0.

В последнем перед поездкой в Севилью матче «Барселона» обыграла «Жирону» благодаря голу Педри. 20-летний полузащитник забил победный гол и в ворота «Хетафе» и вообще на данном этапе является незаменимым игроком команды Хави.

Лучшим бомбардиром команды по-прежнему остается Роберт Левандовски, на счету которого 13 голов. Правда, свой последний гол в чемпионате поляк забил 29 октября, а в январе отбывал трехматчевую дисквалификацию за удаление в матче с «Осасуной».

Бетис — Барселона: история личных встреч

«Барселона» едет в гости к команде, которая считается для нее очень удобной: каталонцы выиграли у «Бетиса» все последние пять матчей в Севилье. Последний раз «Барса» потеряла очки в гостях в 2017 году, когда команды сыграли 1:1. А последняя домашняя победа «Бетиса» датируется 2011 годом в Кубке Испании.

Бетис — Барселона: прогноз на матч

Букмекерская контора «Лига Ставок» фаворитом матча, безусловно, считает «Барселону» и дает на ее победу коэффициент 1,67. Успех хозяев оценивается в 5,20, а ничейный исход — в 4.00.

«Бетис» мало забивает, но при этом очень надежен в защите. У «Барселоны» в последних играх тоже есть проблемы с забитыми мячами. Так что, скорее всего, игра получится малорезультативной и должна зайти ставка ТМ 3 за 1,61. Также можно поставить на индивидуальный ТМ 2,5 «Барселоны» за 1,36.

🌟Забирай фрибет до 10 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Где смотреть матч Бетис – Барселона