«Получил лучший контракт и чем-то недоволен». Катарский журналист раскритиковал Мбаппе
И с ним трудно поспорить.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/e0/7465014404fc4b5f99ee0cdf43f13.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Французский журналист Ромен Молина во время стрима на Youtube поделился информацией о том, что по его данным Килиан Мбаппе просил «ПСЖ» отпустить его из клуба в августе. Всего через три месяца после того, как он продлил контракт с парижанами на уникальных условиях.
Молина разместил ссылку на свой стрим в Твиттере и получил ответ от катарского журналиста Мохаммеда Алкааби, который сотрудничает с El Chiringuito: «Да, ему обещали обсуждать с ним имя тренера и имена некоторых игроков, и не все было выполнено, но о чем ты вообще сожалеешь? О контракте, который ты никогда больше не получишь в жизни?»
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/3/41/c3c06cf1a4faab216054df4da6887.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Похоже, что слухи о том, что Килиан Мбаппе намеревается уйти в январе, небеспочвенны. Получается, что это уже вторая попытка француза уйти из клуба, огромный контракт с которым он заключил, отказав при этом «Мадриду».