Федотов: «Недооценки «Торпедо» со стороны ЦСКА не будет. Мы помним, с какими сложностями столкнулся «Зенит»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился ожиданиями от встречи с «Торпедо» в 10-м туре Премьер-лиги.

В среду «Торпедо» одержало первую победу в сезоне, обыграв в гостях «Сочи» со счетом 3:1 в рамках Кубка России.

«Команда самолюбивая, амбициозная, в ее составе есть опытные футболисты. Победа в Сочи наверняка добавит положительных эмоций. При этом в Кубке наши ближайшие соперники пошли на ротацию состава. У них появились новые люди, возросла конкуренция. В общем, мы прекрасно понимаем, что впереди очередной непростой матч.

Недооценки не будет. Мы помним, с какими сложностями недавно столкнулся «Зенит», чей натиск «Торпедо» сдерживало вплоть до 84-й минуты. Помним, как «Ростов» весь матч не мог совладать с торпедовцами до этого пенальти в добавленное время. К тому же нас ждет московское дерби. Любая такая игра подразумевает бескомпромиссную борьбу от первой до последней минуты», — приводит слова Федотова Bobsoccer.