1 мин.

«Ювентус» договорился с Закария. Осталось договориться с «Боруссией»

«Бьянконери» серьезно взялись за Дениса Закария, швейцарского полузащитника, у которого 30 июня заканчивается контракт с «Боруссией».

Сейчас он цель номер один для «Ювентуса», который только что сделал предложение немецкому клубу, чтобы ускорить переход игрока.

«Юве» готов заплатить неустойку, чтобы швейцарец перешел уже в это трансферное окно, и в ближайшее время ждет ответа «Боруссии».

Договоренность с футболистом уже достигнута, а вот с «Боруссией» нет. За немедленный переход Закарии клуб просит 7-8 миллионов Евро. Для заключения сделки «Ювентусу» также нужно, чтобы ушел один полузащитник.

И похоже это будет Родриго Бентанкур, которого добивается «Астон Вилла», готовый в ближайшие часы сделать улучшить свое предложение. «Тоттенхэм» тоже повысил ставку, оба английских клуба предлагают за уругвайца около 30 миллионов Евро плюс бонусы.