Выбираем лучший/худший матч/трансфер/игрок в Локомотиве

Выбираем лучший матч

1) матч локомотив 3 : 1 крылья советов

Победа в кубке против крыльев, с голоми Феди с пенальти, гол с 'второго этажа" Мурило и голом Франсуа Камано. Невообразимый вечер в Нижним первый и трофей Марко Николича в Локомотиве

2) Локомотив 2:0 Спартак

Кажется лучший матч Марко за красно зелёных. Сумасшедшее дерби, гол Федора Смолова в ближний угол со штрафного и замыкание в пустые ворота, после этого матча начались очень жаркие споры из-за не назначенных пенальти в ворота Локомотива

3) Галатасарай 1 : 1 Локомотив

Да спорно, но именно этот матч дал маленькую веру в Маркуса. В этом матче паровозы хорошо прессинговали ( что так и хотел сделать Ральф ), была высокая линия защиты.

Выбираем худший матч

1) зенит 6 : 1 Локомотив

Матч в котором нечего у красно зелёных не получалась. В первые минуты у Черкизовцов появился шанс открыть счет в матче, но Мухин попала в перекладину, а потом вы все видели.

2) Локомотив 0 : 1 Галатасарай

Тогда у Локомотива шансов не было. Скамейка у Локомотива была очень коротка, а в концовке Стамбульцы убежали в контратаку и забили.

3) Лацио 2 : 0 Локомотив

Один полу момент был у локо в матче, а Лацио мог забить ещё 1-2 мяча. И опять такая же история что у Локомотива короткая скамейка

Выбираем лучший трансфер Локомотива

1) Бека Бека Кан - Локомотив 6млн €

Молодой француз пришедший из Кана,

Алексис занял 12 место в мире среди лучших дриблеров, очень юркий игрок, с хорошем видением поля,

3) Пабло Бордо - Локомотив

Защитник сразу стал основным в стане железнодорожников. Пабло забил в дебютном матче против Тамбове в кубке.

Выбираем худший трансфер локомотива

1) Гирано Керк Утрехт - Локомотив 4 млн €

Форвард забил 2 гола за красно зелёных ( в дерби против спартака 1:1 и против Уфы 2:0 ) игрок с хорошем ударом, но очень много не реализованных моментов

2) Наир Тикнизян ЦСКА - Локомотив 7 млн €

В матче против Марселя игрок сфолил на игроке соперника в штрафной за что и был удалён. Голов у Наира за паровозов не было. В ноябре вместе с Пабло подхватили коронавирус.

Прошло только пол года все могут исправиться

Выбираем лучшего игрока Локомотива

1) Рифат Жемалетдинов

В нынешнем сезоне лучший по гол+пас в Локо, забил пожалуй самый лучший гол в 2021 году у паровозов ( в матче против Рубина 2:2 на 90+4 минуте )

2) Федор Смолов ( весна - лето и сентябрь )

Федя был в невероятной форме весной, летом и в сентябре. Лучший бомбардир в Локомотиве в этом сезоне. Он был бы неоспорим если бы не провалил осень и декабрь

3) Франсуа Камано

Франсуа был невероятен весной как федя, забил в финале кубка против КС и спас Локомотив от поражение в Стамбуле против Галатасарая

4) Даниил Худяков

17-ий Даниил прекрасная замена Гильерме. Даниил всегда спокойный в отличие от своего коллеге. Даня дебютировал за Локомотив в матче против Химок на 54-ой минуте после удаления Гилерме ( матч закончился 0:0 )