1 мин.

Leggo: Керубини хочет устроить «распродажу полузащитников» в «Ювентусе»

Как сообщает Leggo, «Ювентус» твердо намерен заработать в это зимнее трансферное окно и у Керубини есть план на этот счет. 

Спортивный директор хочет устроить распродажу полузащитников. При этом, Мануэль Локателли — единственный «неприкасаемый» игрок «Ювентуса» в середине поля, в том числе потому, что он прибыл только прошлым летом из «Сассуоло» в рамках сделки на общую сумму более 30 миллионов евро.

Остальные полузащитники не считаются «неприкасаемыми» для клуба: начиная с Уэстона Маккенни, который может быть продан, если поступит предложение на сумму более 30 миллионов.

Кроме того клуб стремится как можно скорее избавиться от Рэмзи и Артура. Рабьо и Бентанкур же могут покинуть клуб в рамках аренды.