Недвед в бешенстве после второго гола от «Сассуоло»
Вчера «Ювентус» потерпел второе домашнее поражение со старта сезона, подтвердив таким результатом, что команда снова может быть вынуждена бороться за 4 место.
Второй гол в ворота «Юве» был отправлен на 95й минуте игрового времени, когда вся команда бросилась вперед в надежде заработать три очка дома. Финальный гол «Сассуоло» стал ушатом холодной воды для футболистов и для руководства клуба на трибунах.
В частности, фото Павла Недведа, разъяренного поражением команды, облетели соцсети, в том числе потому, что отчетливо видна разница в темпераменте бывшего полузащитника по сравнению с президентом: Недвед кричит и корчится, Андреа Аньелли остается неподвижным и спокойным.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/b/2d/d65d8980440d09aeb317d83b5b1c3.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
А трясущий кудрями рядом с боссом, с которым играют в гольф, пока клуб лихорадит, в том числе и по его прямой вине, не должен вызывать слезы умиления.