1 мин.

«Ювентус» начал подготовку к игре с «Сассуоло»

Сегодня утром "Ювентус" снова вернулся в тренировочный центр, на следующий день после ничьи на Сан-Сиро. Цель состоит в том, чтобы немедленно сосредоточится на "Сассуоло", который прибудет на Альянц в среду.

Сегодняшние занятия: разгрузка для игроков, которые играли вчера, для остальной группы вместо этого техническая сессия с упражнениями в фазе владения мячом, контратаками и финальным матчем.

Состояния Бернардески и Кина.Бернардески во время вчерашнего матча получил небольшое растяжение правого плеча, тесты, которые он прошел, исключили мышечную травму.

Кин после мышечной усталости в правом бедре, о которой сообщалось в конце тренировки в субботу, был подвергнут диагностическим тестам, которые исключили мышечную травму.

Состояния обоих будут контролироваться изо дня в день.

Завтра Аллегри проведет пресс-конференцию в 13-30 по местному времени. Трансляцию можно посмотреть на Juventus TV.