«Барселона» начинает переговоры о новых контрактах с Фати и Педри
По словам Мундо Депортиво, «Барселона» начала переговоры о новых контрактах с Педри и Ансу Фати. Их текущие сделки истекают в 2022 году.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/9/4a/a58d532cd4f1982a861d8ac310e1d.png?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
У клуба есть возможность автоматически продлить контракт Педри на два года. Однако каталонцы не хотят этого делать, поскольку они предпочли бы заключить более длительную сделку с лучшей зарплатой для полузащитника.
Ситуация с Фати в чем-то похожа, поскольку у «Барсы» также есть пункт, позволяющий продлить его еще на два года.
Однако агент юноши настаивает, что этот вариант больше недействителен, потому что он подписал контракт, когда ему было меньше 18 лет.
В любом случае, у клуба есть желание продлить обе сделки, и вполне вероятно, что и Фати, и Педри скоро продлят свои контракты.