1 мин.

«Ювентус» интересуется Габриэлем Жезусом

Согласно тому, что сегодня сообщила Gazzetta dello Sport, «Ювентус» поместил Габриэля Жезуса в верхнюю часть своего списка потенциальных покупок, чтобы усилить атаку в преддверии следующего сезона.

Нападающий уезжает из «Манчестер Сити», учитывая, что теперь известно, что Пеп Гвардиола положил глаз на Харри Кейна: ему суждено освободить место для него, а также, возможно, принести немного денег в казну «горожан».

Однако, чтобы не повлиять на казну Bianconeri, руководство изучает формулу аренды с правом выкупа: это была бы подходящая формула для Bianconeri, учитывая, что рыночная стоимость примерно 60 миллионов евро.

В этом сезоне бразильский нападающий забил 12 голов и сделал 4 передачи в 42 матчах, что сильно отличается от показателей сезона 2019/20.