Сульшер прокомментировал, что Погба и Траоре вынесли палестинский флаг после игры с «Фулхэмом»
Менеджер говорит, что важно уважать «разные взгляды».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/6/6f/ee1a7e36f461a950f96054d98ed91.png?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Выступая перед СМИ после игры с «Фулхэмом», Оле Гуннар Сульшер сказал: «У нас есть игроки из разных слоев общества, разных культур, разных стран.
«И я думаю, что нам нужно уважать их взгляды, если они отличаются от чужих. Если мои игроки думают о других вещах, кроме футбола, это хорошо.
«Я думаю, что мы уже видели это с некоторыми игроками и раньше, что им действительно небезразлично. Маркус Рэшфорд, например, то, что он сделал. Мы уважаем их право на другую точку зрения».
А чего же вы , такие правдолюбцы израильский флаг не вынесли. Так было бы правильно, там тоже мирные жители гибнут. Или расскажите почему хамасовцы умышленно пускают ракеты из жилых кварталов, детских садов , школ ... А вам все Аллах Акбар затмил.
Теперь ещё и политика. Это видимо единственное что Погбу интересуется. Лучше в футбол бы играл.
Нахрен такого с пляжа.