Спецпроект
1 мин.

Вагнер Лав, Баженов, пес в «Лужниках» и другие легенды московского дерби. Проверьте, как хорошо вы знаете историю заруб «Спартака» и ЦСКА

Главный матч РПЛ уже в воскресенье.

Чтобы следить за дерби в субботу было интереснее, 888.ru предлагает для новых игроков бесплатную ставку 500 рублей по промокоду SPORTS с 20 по 25 апреля. А еще будет разыграно 10 фрибетов по 5 000 рублей!

888.ru
888.ru
Блог
Официальный блог 888.ru
короткий спортс
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
почему "пес" с маленькой буквы?
что за неуважение к депутату госдумы.
Супер! Вспомнили олд скул события!)
Наверное всё-таки в воскресенье
На всякий случай напишу, вдруг поможет.
Уважаемый спортс, половина ваших тестов (включая этот) криво открывается в мобильной версии сайта. Здесь, например, я могу ответить на первый вопрос, а вот перейти к следующему — уже нет: кнопка оказывается за пределами экрана.
Три дня не заходил после игры, переболел. Жду ЦСКА, а тут смотрю всё Уфу споминают, да хрен с ней. Новость хорошая хоть одна вилкова нагнули, а супер лигу тоже туда же. ладно я люблю Спартак
удивительно, но не ответил только про Де Сантиса, оказывается я знаток этого дерби :)
Ответ Kirill Aksenov
На всякий случай напишу, вдруг поможет. Уважаемый спортс, половина ваших тестов (включая этот) криво открывается в мобильной версии сайта. Здесь, например, я могу ответить на первый вопрос, а вот перейти к следующему — уже нет: кнопка оказывается за пределами экрана.
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Можете поделиться деталями, пожалуйста? На каком устройстве у вас возникает такая проблема?
7 из 10. Не вспомнил иностранного судью, минимальную посещаемость и то, чем кони запустили в Калину.
6 из 10. Думаю, максимум все же мог набрать 8.
Три дня не заходил после игры, переболел. Жду ЦСКА, а тут смотрю всё Уфу споминают, да хрен с ней. Новость хорошая хоть одна вилкова нагнули, а супер лигу тоже туда же. ладно я люблю Спартак
Выздоравливай)