📊 Дебаты дня: «Барса» отыгралась с 0:2 против «Севильи». Камбек против ПСЖ возможен? 🤔
«Барселона» сумела отыграться с 0:2 против «Севильи» и выйти в финал Кубка Испании. Будет справедливо сказать, что многие не верили в выход в финал команды Кумана, но, тем не менее, ранний гол Дембеле, невероятный тер Стеген и голешник Пике на 90+4 помогли «сине-гранатовым» пройти в следующий раунд турнира, где их ждет встреча с победителем пары «Леванте» — «Атлетик».

Не будет преувеличением отметить, что эта победа очень важна для «Барсы» в плане психологии, ведь в еще одном турнире «на вылет» — Лиге чемпионов — у каталонцев дела идут, мягко говоря, не очень. Поражение от ПСЖ со счетом 4:1 выглядит безнадежно.
Но так ли безнадежно все на самом деле? «Барселоне» не впервой отыгрываться против ПСЖ, да и камбэк в Кубке придал команде уверенности. Как вы оцениваете шансы «Барсы» выйти в следующий раунд плей-офф ЛЧ и изменилось ли ваше мнение после матча с «Севильей»?
Пикенбауер и тер Штеген сегодня космос!
Барса слаба сейчас и не достойна лч, в этом сезоне пусть борется за лалигу и кубок.
Барсе нужно время чтобы становиться более крепче, сильнее и уверение, ещё 2-3 года и я уверен что они взорвут.
Просто времена такие, у них есть потенциал но нужна только время.