Турнир по моноболу в городе Томске

10 января в футбольном манеже Hollywood состоялись вторые соревнования по моноболу в городе Томске! Участниками были ребята от 10 до 12 лет из разных футбольных клубов! Турнир был организован совместными усилиями Дворовый Футбол Томск Никитка Брюшинин и Федерация футбольного фристайла Томской области Все игроки сыграли достойно и показали высокий уровень своих способностей! Программа была насыщенной, а после матчей участники увидели яркое выступление юных футбольных фристайлеров Григория Рыжкова и Никиты Романюк, во время которого подопечные Евгения показали крутые трюки с футбольным мячом и мастер-класс для зрителей! Также выражаем благодарность Антон Максимов за помощь в проведении турнира! По итогам соревнований победителями и призерами стали: место– Герасимов Роман место – Завгороднев Кирилл место – Буков Михаил