«Не думаю, что кто-то ожидал такого улучшения»: Куман называет Педри главным сюрпризом в «Барсе»
Роналд Куман вспоминает, что у него были другие ожидания от Педри.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/e/1a/738ba6fe6464fadf2ada453bba611.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Голландец настаивает, что за последние несколько месяцев он значительно улучшился.
17-летний игрок - тот, кто больше всего удивил Кумана в «Барсе».
«Больше всего меня удивил Педри.
Я знал, что Барса подписала с ним контракт из Лас-Пальмаса, и немного видел видео с его игрой, но я не думаю, что кто-то ожидал такого улучшения на данном этапе его карьеры», сказал Куман сказал Mundo Deportivo.
У 17-летнего спортсмена начало карьеры на Камп Ноу - мечта. В 10 матчах этого сезона подросток забил 2 гола и отдал множество ключевых передач своим товарищам по команде.
Подросток перешел в «Барсу» из Лас-Пальмаса всего за 5 миллионов евро.
Во-вторых, тренер - медийная личность, он просто так не может отказать в интервью, а желающих, уверен, что много.
В-третьих, это показывает открытость Кумана, и что ему есть что сказать. Вспоминаю Вальверде, который отвечал сухо, скромно и стандартными фразами.
Только он тощий как спичка, и вероятно ещё растет, надо аккуратнее с ним, не перегружать.