Хендерсон готов играть за «Ливерпуль» еще много лет
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон заявил, что способен провести на высочайшем уровне еще много сезонов.

К своим 30 годам Хендерсон накопил огромный опыт выступлений, приведя «Ливерпуль» к победам в Лиге Чемпионов и Премьер-Лиге.
Разменяв четвертый десяток минувшим летом, Джордан совсем не чувствует, что его карьера близится к концу.
«Мне едва исполнилось 30, но я по-прежнему чувствую себя на 25 в физическом плане. Я еще никогда не чувствовал себя лучше».
«Я на хорошем этапе своей карьеры в плане накопленного опыта, а к моим физическим кондициям даже не возникает никаких вопросов».
«Я хочу постараться играть как можно дольше. Я по-прежнему люблю игру и хочу играть за сборную Англии и «Ливерпуль» как можно дольше».
«Я всегда вел правильный образ жизни, стараясь все делать правильно. Я правильно питаюсь, правильно сплю и веду свою жизнь как можно лучше. Поэтому я надеюсь, что смогу играть на высочайшем уровне в следующие шесть или семь лет».
«В данную минуту я чувствую себя очень хорошо в физическом плане. Это хорошая часть моей карьеры, где есть баланс 10 лет опыта, а вдобавок я чувствую себя очень сильным».
«Мне очень не повезло получить травму колена в концовке прошлого сезона нелепым образом, но я хорошо восстановился и теперь чувствую себя очень хорошо», — сообщил Хендерсон официальному веб-сайту «Ливерпуля».