1 мин.

Луис Суарес в ярости от поступка «Барселоны». Он в шаге от перехода в «Юве»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, как сообщается, «в ярости» из-за того, как его «выгнали из клуба».

Уругваец тесно связан с переходом в «Ювентус» в ближайшие недели: Mundo Deprotivo предполагает, что он всего в шаге от перехода в стан «Бьянконери».

Журналист Фабрицио Романо, пишущий для Calciomercaro, сообщает, что Суарес «в ярости» на клуб из-за того, как он себя чувствует, будучи «выгнанным» из клуба, которому он так много отдал за эти годы.

По этой причине, как сообщается, 33-летний игрок не хочет «оставлять на столе ни цента своей мега-зарплаты», прежде чем переехать в Турин.

Романо также сообщает, что вопросы, связанные с отсутствием у него паспорта ЕС, не беспокоят его адвокатов или окружение, поскольку они считают, что это может быть легко решено в ближайшие дни.

Согласно отчету, контракт с «Юве» практически завершен, однако перетягивание каната между Суаресом и "«Барселоной» продолжается.