Хавертц в прошлом году хотел перейти в «Реал», но клуб отказался
Во всем виновата пандемия.
Кай Хавертц, как полагают, прошел курс лечения и собирается присоединиться к «Челси». Тем не менее, как сообщает Marca, он был невероятно близок к тому, чтобы присоединиться к «Реалу».
В прошлом сезоне Хавертц выразил желание присоединиться к нам, и он, похоже, был готов к переезду этим летом, и в отчетах говорилось, что он даже готов подождать еще один сезон.
Однако из-за пандемии коронавируса Мадрид не может подписывать новых игроков из-за истощения финансов.
В прошлом году Хавертц отклонил предложения мюнхенской «Баварии», потому что якобы хотел играть за «Мадрид», и его агент даже позвонил официальным лицам "сливочных", чтобы узнать, можно ли заключить сделку.
К сожалению, ответ был отрицательным, и сейчас 21-летний футболист находится в одном шаге от перехода в «Челси».