Ганчаренко: эмоциональный фон в ЦСКА хороший
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/c/42/1450433c549248a191acc91f2a064.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о настроении в команде перед матчем 27 тура чемпионата России против "Оренбурга".
"Эмоциональный фон в команде хороший, дополнительной накачки не требует. Любая победа улучшает настроение в команде. Погода здесь очень жаркая [на данный момент в Оренбурге +34 градуса - прим.], это, конечно, будет влиять и на разминку, и на наши действия во время матча. Посмотрим, как сложится игра", - сказал Ганчаренко в эфире Матч ТВ.
Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Напомним, ранее РПЛ перенесла начало матча на два часа. Изначально игра была запланирована на 16:00 мск - 18:00 по местному времени, но из-за высокой температуры воздуха встреча была отложена.