Бруну Фернандеш третий раз стал игроком месяца в «МЮ»
Бруну Фернандеш был назван «Игроком месяца» «Манчестер Юнайтед» в июне, как сообщает официальный сайт команды. Это его третья награда подряд с момента прихода в январе.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/1/be/313fdf0cd4de6b5bd46be4cad26ab.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
После возвращения к футболу Бруну забил 3 гола, играя важные роли почти во всех наших матчах.
Неманья Матич занял второе место в опросе, но бывшая звезда «Спортинга» получила абсолютное большинство голосов, набрав 64%.
Партнерство Бруну с Полем Погба было главной темой для разговора, и невероятно думать, что он оказал такое сильное влияние, несмотря на то, что присоединился к «Юнайтед» только в январе.
В частности, в нашей последней игре против «Брайтона» полузащитник устроил потрясающее шоу и помог набрать три очка.
Получив награду в феврале и марте, Бруну сделал это снова в июне, несмотря на длительный перерыв в связи с пандемией коронавируса.
Погба и Бруну Фернандеш идеальная связка?