Игорь Федотов — о дисквалификации Зобнина
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/91/36f599c2e4f9a8c1a483a69f157da.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Два матча Зобнину дали по той причине, что ЦСКА не сообщил о травме Облякова после этого удара. Если бы они сообщили о травме, то это было бы минимум три матча дисквалификации. Обляков остался на поле, травму не получил. Но на один матч Зобнина не могли дисквалифицировать. Решение принимается по электронному протоколу, смотрят, как судья описал этот момент.
Это было умышленное действие, а не борьба за мяч. Агрессивное поведение. Вообще, это три игры дисквалификации, но ЦСКА не подал на травму, так что «Спартаку» надо сказать спасибо ЦСКА. Если бы не они, срок дисквалификации был бы больше — от трёх до шести игр дисквалификации. Обжаловать «Спартак» это не может. Им нужно перекреститься и сказать спасибо, что Зобнина не будет всего две игры»
Спартака мы вывели из этой борьбы честно, грохнув его. А это прямо скажем, подло - лгать и обманывать про то, что у игрока травма. Так не должно быть, ЦСКА не подлый клуб, мне репутация важнее, пусть хоть свиньи оттеснят нас на 6-е место (вдуматься только - подличать в борьбе за 5, ПЯТОЕ, Карл! место. Все правильно сделал Бабаев, и sn тоже учти, что подлость - это не наше, ищи тогда другой клуб, который это делает. Кстати, чтобы Зобнин по регламенту получил по полной, 6 игр, травмированный Обляков не должен тренироваться и играть 15 дней. То есть сегодня победный гол Чалов бы не забил.
Нужно это клубу, чтобы получивший долгую дисквалификацию Зобнин в след. Раз не ломал наших игроков. Посидел бы пару месяцев без футбола и глядишь в след.раз играл бы корректно.
Но Вам на это видимо все равно, главное Спартак обыграть,ага.