Майкл Оуэн объяснил, что нужно «Юнайтед» для чемпионства в Англии
По мнению Майкла Оуэна, «Манчестер Юнайтед» нужно найти нового Уэйна Руни, и с этой ролью, возможно, справится Мейсон Гринвуд.
Гринвуд стал регулярно играть за первую команду «Юнайтед» в этом сезоне, после того как «Олд Траффорд» покинул Ромелу Лукаку.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/c/9a/7f9e9a4d044acad79ab064d3b5745.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Несмотря на то что большую часть из своих 35 матчей в сезоне 2019/20 Гринвуд начинал на скамейке запасных, он забил 12 голов и продемонстрировал впечатляющие способности у ворот соперника.
«Я знаю, это невозможно, но если бы «Юнайтед» смог найти нового Уэйна Руни, нового 19, 20, 21-летнего игрока, который бы провел в клубе следующие 10 лет…», - сказал Оуэн.
«Им приходилось подписывать (Златана) Ибрагимовича, (Одиона) Игало. Это очень хорошие игроки, но их карьеры уже подходят к концу. Возможно, им нужно найти кого-то, вроде Руни, кого-то, кто только начинает карьеру и будет тащить клуб вперед».
«Может ли это быть Мейсон Гринвуд? Возможно, они подписывали таких игроков, чтобы он рос рядом с ними».
«Очень интересная задача сейчас стоит перед «Юнайтед». Но я считаю, что они движутся в верном направлении».
1)Санчо
2)Что бы получилась и сыгралась связка Погба + Бруно
3) Выиграть любой трофей, что бы все стали более уверенны в себе. Лига Европы в идеале.
И не нужны сюда никакие будут ни Кулибали, ни Почеттины, ни "удалять мусор из клуба", ведь если будет такая мощная команда, эти все Санчесы и Лингарды будут смотреть на это, понимать что лавка это максимум и самоликвидируются из клуба. Хотя вот слив Санчеса можно было и в номер 4 записать.