«Я просто заплакал». Бруну — о своей реакции на предложение от «МЮ»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш рассказал о своей эмоциональной реакции, получив шанс переехать в «МЮ».
В эфире Instagram он сказал: «Вы знаете, я скажу правду, что мне было страшно. Это была мечта [сбывшаяся], но это была большая мечта».
«Для меня игра в Англии и в «Манчестере» была самой большой мечтой моей карьеры. Играть в Премьер-лиге за одну из лучших команд в мире».
«Когда мне позвонили и сказали: «Бруну, у тебя есть шанс переехать в «Манчестер» — я позвонил жене, брату, сестре, маме и просто заплакал».
«Но я плакал от счастья. Я боролся всю жизнь за это, за этот топ-клуб. Шанс оказался реальным, и мне нужно было взять его обеими руками, чтобы следовать своей мечте».
«Моя семья с самого начала знала, что я хочу стать футболистом, они знали, что моя большая мечта – попасть в Премьер-лигу и играть за «Манчестер Юнайтед», – признался Бруну.
Добро пожаловать домой, «дьявол»!
Бруно, Бруно, Бруно..