Стало известно, сколько будет стоить Погба «Ювентусу»
По данным Sky Sport Italia, Поль Погба будет стоить «Ювентусу» не менее 100 млн евро.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/6/b5/10d5f97ba4220b602fbb6dcbf1791.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Говоря со Sky Sport Italia, трансферный журналист Фабрицио Романо сообщает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Погба обойдется «Юве» в 100 миллионов евро без скидок.
«Юве» также по-прежнему хочет Артура, но тот не намерен покидать «Барсу».
Этим летом молодой игрок «Брешии» Сандро Тонали является одним из самых востребованных полузащитников на рынке, и Романо сообщает, что им заинтересовались несколько крупных клубов, в том числе «Юве».
Поляк Аркадиуш Милик также представляет интерес для директора «Юве» Фабио Паратичи, но пока остается лишь идеей, в то время как «Юве» следит за нападающим «Валенсии» Ферраном Торресом в течение некоторого времени, однако 20-летний футболист сомневается в том, что будет основным в Турине.