«Эдену не хватает инстинкта убийцы? Я с этим не согласен »: Роберто Мартинес уверен, что Азар вернется сильнее после травмы
Менеджер сборной Бельгии Роберто Мартинес не сомневается, что Азар преодолеет свой травмирующий ад, чтобы вернуться лучшим игроком, несмотря на всю критику.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/3c/0bed236dc48ab8683f0423a4aae4c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Я не согласен с той оценкой, что у Эдена нет инстинкта убийцы », - сказал Мартинес The Times.
«Он спокойный футболист, очень расчетливый, с импровизацией на поле, и он обладает невероятными атрибутами один на один».
«Эден продемонстрировал свои способности на чемпионате мира. Он стал настоящим лидером, показав свою силу характера во многих отношениях.
«Теперь, после травмы, которую он получил, я уверен, что мы увидим лучший Азара в "Реале".
Мадрид выделил € 100 млн на переезд Азара из "Челси" прошлым летом. Его дебютный сезон был затруднен многочисленными травмами.
Учитывая сезонную приостановку из-за пандемии коронавируса, Эден может быть готов вернуться на поле, как только Ла Лига возобновится в июне.