Аарон Уан-Биссака: «Сульшер советовал мне увереннее подключаться к атакам»
Аарон Уан-Биссака благодарен Оле Гуннару Сульшеру за помощь в развитии его атакующих навыков.
Молодой фулбек перешел в «Юнайтед» прошлым летом и сразу стал одним из ключевых игроков команды.
Уан-Биссака давно был известен своим умением бороться за матч, но в последние месяцы он стал представлять больше угрозы в атаке, и за это он благодарен своим тренерам.
«С моего первого дня в «Юнайтед» тренерский штаб прекрасно относился ко мне, - сказал он. – Они все знают свое дело и могут внести изменения в игру футболиста. Даже улучшение в пределах одного процента стоит того, и я рад любой возможности поработать над своими навыками».
«Главный тренер играет важную роль в этом процессе. Уле – тренер, который знает, чего он хочет. Он хочет, чтобы каждый игрок прогрессировал, и он объясняет нам, какой аспект игры нужно улучшить».
«Например, мне он посоветовал увереннее подключаться к атакам и выражать себя на поле. Мне кажется, перед карантином моя игра в атаке улучшалась. Как я уже говорил, мне и нам всем еще много нужно работать, и я с нетерпением жду возвращения на поле».