Почему полную историю САФа в МЮ не выложили?! Изза таких оплошностей много молодежи не знают, через что прошел САФ прежде чем сотворить историю. И потом хотят чтобы Уле сразу же чемпионство принес. Хотя, все кто давно следят за футболом, или же смотрят историю клуба, знают, какой путь прошел САФ. И не стоит забывать, что даже он, был несколько раз на грани увольнения. Однако, руководство доверилось ему, и вот результат👆.
Не совсем полная картина. Начало было тяжелое.
https://sun9-57.userapi.com/c637521/v637521894/4ad8b/50vCoUctgIM.jpg
Тяжело представить, чтобы сейчас кому-то из тренеров топ-клуба дали поработать после 13 места по итогам сезона. Сейчас в топ-клубах вполне спокойно могут уволить за месяц без побед или просто за то, что в нижнюю половины таблицы падаешь на несколько туров 🤷♂
Он никогда не был на грани увольнения. Руководство МЮ ни разу не поднимало этот вопрос, ибо видели работу САФа в самом клубе, даже несмотря на плохие результаты на поле.
Хорошенько изучите биографию и все новостные ленты того времени. Вот тогда и узнаете что было и как было. Я даже скажу так, после 3-х первых сезонов его даже прогоняли болельщики (потенциальные Улеауты того времени). А сезон 90/91, если не ошибаюсь, был потенциально последним шансом со стороны руководства. Ибо не было стабильной игры, не было титулов за 4 года. И только в этот момент его и прорвало с первым кубком в Англии. После этого и началась эпоха великого Сэра Алекса Фергюсона
Хорошенько изучите биографию и все новостные ленты того времени. Вот тогда и узнаете что было и как было. Я даже скажу так, после 3-х первых сезонов его даже прогоняли болельщики (потенциальные Улеауты того времени). А сезон 90/91, если не ошибаюсь, был потенциально последним шансом со стороны руководства. Ибо не было стабильной игры, не было титулов за 4 года.
И только в этот момент его и прорвало с первым кубком в Англии. После этого и началась эпоха великого Сэра Алекса Фергюсона
Я знаю, что глоры гнали на САФа. Но я еще раз повторяю, руководство ни разу не засомневалось в способностях САФа. Он первым же делом изменил структуру самого клуба, преобразовал скаутскую систему и т.п. Боссы МЮ это ценили, и им было пофиг на мнение болел.
Хотя, все кто давно следят за футболом, или же смотрят историю клуба, знают, какой путь прошел САФ. И не стоит забывать, что даже он, был несколько раз на грани увольнения. Однако, руководство доверилось ему, и вот результат👆.
https://sun9-57.userapi.com/c637521/v637521894/4ad8b/50vCoUctgIM.jpg
И только в этот момент его и прорвало с первым кубком в Англии. После этого и началась эпоха великого Сэра Алекса Фергюсона